• 19 мая 2018, суббота
  • Онлайн

Вебинар "Кредит есть, денег нет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Финансовый Ликбез
2141 день назад
19 мая 2018 c 11:30 до 13:00

Мы и банки, как отстоять свои интересы, как не попасться на привлекательную рекламу и не набирать "выгодных кредитов"- об этом будем говорить на вебинаре курса практической финансовой грамотности для всей семьи "Финансовый ликбез", адаптированный и понятный для людей зрелого возраста, для всех, кто разбирается и не очень в мире финансов, для тех, кто уже попал в кредитную зависимость и хочет из нее выйти, облегчить свои выплаты и для тех, кто хочет знать, как не попасть на удочку мошенников.

Кредит – удобный финансовый инструмент только до тех пор, пока его несложно обслуживать. Но иногда, по неосторожности или в силу обстоятельств, долгов становится слишком много, и кредитная нагрузка становится непосильной. Такие ситуации можно и нужно предотвращать. А если не удалось предотвратить – есть способы облегчить долговое бремя, не прибегая к крайним мерам. Об этом и будем говорить на вебинаре 

  • Что делать, если нет возможности платить кредит
  • Как договариваться с банком и кто такой финансовый омбудсмен
  • Есть ли смысл объявлять себя банкротом
  • Правила заемщика Кто такие черные кредиторы
  • Как не стать жертвой мошенников и отличить нелегальных кредиторов от легальных
  • Как черные кредиторы обманывают клиентов?
  • Распространенные схемы обмана.

 

В следующих вебинарах будем говорить о личном финансовом планировании и защите денег от финансовых махинаций. 

О спикере:

Людмила Дягилева является экспертом международной программы “Больше, чем трудоустройство” по решению проблемы занятости и социализации старшего поколения в Impact Hub Moscow, имеет большой банковский и жизненный опыт — закончила программу MBA в Стокгольмском университете, успешно сделала карьеру в первых иностранных банках в Санкт -Петербурге и в Москве, начиная с позиции клерка, дошла до начальника отдела внутреннего аудита. Дипломированный психолог, психфак МГУ, имеет более чем 10-летний предпринимательский опыт. На вебинаре будет обсуждаться практические вопросы общения с банками, решения жизненных ситуаций по облегчению кредитного бремени.

Ждем вас на вебинаре! Регистрируйтесь сами, записывайте своих мам и бабушек на вебинары практической грамотности для всей семьи "Финансовый ликбез"!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше