• 22 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Личное финансовое планирование, расходы и доходы семьи. Защита от финансовых махинаций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Финансовый Ликбез
2138 дней назад
22 мая 2018 c 19:30 до 21:00

Вебинар курса по практической финансовой грамотности для всей семьи"Финансовый ликбез", адаптированный и понятный для людей зрелого возраста, для всех, кто разбирается и не очень в мире финансов, для тех, кто хочет узнать, как сохранить, приумножить или накопить и как не попасть на удочку мошенников.

Умение планировать и контролировать личные финансы — основа финансовой грамотности. Освоив эти навыки, вы сможете оценить свое финансовое положение и эффективно управлять им.  Вы начнете чётко формулировать финансовые задачи, учитывая их особенности, выбирать инструменты, подходящие именно 

Личное финансовое планирование, расходы и доходы семьи-

  • Задачи финансового планирования Оценка текущего финансового положения

  • Определение реальных финансовых целей и расстановка приоритетов Распределение денег в зависимости от приоритетов

  • Контроль достижения целей

  • Выбор оптимального пути достижения целейУмение планировать и контролировать личные финансы — основа финансовой грамотности. Освоив эти навыки, вы сможете оценить свое финансовое положение и эффективно управлять им.

  • Защита от финансовых махинаций

Как защитить свои деньги от мошенников.

О спикере:

Людмила Дягилева является экспертом международной программы “Больше, чем трудоустройство” по решению проблемы занятости и социализации старшего поколения в Impact Hub Moscow, имеет большой банковский и жизненный опыт — закончила программу MBA в Стокгольмском университете, успешно сделала карьеру в первых иностранных банках в Санкт -Петербурге и в Москве, начиная с позиции клерка, дошла до начальника отдела внутреннего аудита. Дипломированный психолог, психфак МГУ, имеет более чем 10-летний предпринимательский опыт. На вебинаре будет обсуждаться практические вопросы планирования  доходов и расходов семьи, как жить по средствам, решения жизненных ситуаций, защита от мошенников.

Ждем вас на вебинаре! Регистрируйтесь сами, записывайте своих мам и бабушек на вебинары практической грамотности для всей семьи "Финансовый ликбез"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше